|
Возраст 55 лет.Принимала 10-дневный курс уколов: рибоксин, перицитам в вену, деклофенак и витамин B1. На 11 день взяли повторный анализ крови из вены на холестерин и сахар. К вечеру появилось покраснение, припухлость и боль во всей руке.(левой из которой брали кровь)
Сначала думали аллергия на укол, стали принимать супрастин. Улучшения не было. При осмотре хирургом был поставлен диагноз миозит левого предплечья. Назначили мазь троксевазин и таблетки кетопрофен. После приема таблетки сильно болела голова и все лицо очень сильно покраснело. Прием прекратила.
Продолжаю мазать мазью и принимать супрастин. Боль ниже локтя не прекращается. Скажите пожалуйста правильно ли поставлен диагноз может это что-нибудь серьезное? Заранее спасибо. |